no_logo
TOP IT SCHOOL
21.21 %
0.0
0 отзывов
24 просмотра
Контактная информация
+7 (493) 226-02-
ул 8 Марта, д 32Б
Иваново
Соц. сети
Режим работы
Пн - Пт 08:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
В частной начальной школе TOP IT SCHOOL уроки проходят в малокомплектных классах, с ребятами работает команда педагогов, тьюторов и психологов. В первой половине дня – классические занятия, а во второй — развивающие: театральная студия на английском языке, робототехника, 3D-моделирование, ментальная арифметика и многое другое.
Сферы деятельности
Подробное описание
️ TOP IT SCHOOL - частная школа с прогрессивным подходом к образованию! Хотите дать вашему ребенку качественное образование и успешное будущее? Приходите в TOP IT SCHOOL! ⠀ Почему стоит выбрать нас: Современная программа обучения Малокомплектные классы Отсутствие домашних заданий Изучение IT-технологий Углубленное изучение английского языка Современные научные лаборатории, классы робототехники и арт-студии Развитие Soft skills Регулярные экскурсии в театры, музеи, IT-компании ⠀ Идет набор ребят с 1 по 9 класс. Присоединяйтесь к нам, не упустите шанс обеспечить вашему ребенку яркое и успешное будущее!
Отзывы о «TOP IT SCHOOL»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Иваново ул 8 Марта, д 32Б. Услуги и виды деятельности: Образовательные учреждения и организации. Для связи с представителем организации TOP IT SCHOOL вы можете использовать контакты - телефон +7 (493) 226-02-30; форму связи, перейдя на официальный сайт topitschool.ru/ivanovo.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)