no_logo
Метком - Шуйская посуда
16.16 %
5.0
10 отзывов
596 просмотров
Контактная информация
7 (49351) 425
ул. 2 - я Яскинская, д. 2
Шуя
Режим работы
Открыто до 18:00
Закроется через 2 ч 49 мин
Пн - Вс 09:00 - 18:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Производство продукции из оцинкованного металла
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
ООО Метком - Шуйская посуда уже более 80 лет занимается производством продукции из оцинкованного металла и оптовой продажей: ведра, тазы, баки, подойники, совки-ловушки, совки с ручкой, бадьи колодезные и др. Сотрудничество напрямую с производителем – это гарантия лояльного подхода к клиенту, быстрой и точной логистики, гибкой системы оплат. За время работы как на Российском рынке, так и на рынке Ближнего Зарубежья, нашими партнерами уже стали крупнейшие магазины, оптовые компании и другие клиенты. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
Отзывы о «Метком - Шуйская посуда»
5.0
10 отзывов
Написать отзыв
28.02.2022
После новогодних праздников была поставлена на работе задача по поиску металлической посуды. В итоге обратился сюда и смог подобрать подходящие варианты. Доставка пришла в срок.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Шуя ул. 2 - я Яскинская, д. 2. Услуги и виды деятельности: Металлическая посуда. Для связи с представителем организации Метком - Шуйская посуда вы можете использовать контакты - телефон 7 (49351) 42516; форму связи, перейдя на официальный сайт metposuda.com.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (7)