Маркетинговое агентство «BASIC»
16.67 %
5.0
1 отзыв
143 просмотра
Контактная информация
+7 (800) 200-72-
ул Наговицыной-Икрянистовой, д 6, офис 600
Иваново
Соц. сети
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Маркетинговое агентство
Сферы деятельности
Показать все категории (2)
Подробное описание
Маркетинговое агентство полного цикла BASIC решает бизнес и маркетинговые задачи брендов с помощью digital. Следуя мировым трендам разрабатываем digital-стратегию, выбираем и планируем тактики в цифровых каналах. Мы делаем максимум для роста вашей прибыли – быстро, слаженно, в большой команде, где каждый день рождаются уникальные идеи.
Отзывы о «Маркетинговое агентство «BASIC»»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
05.04.2023
Заказывала тут разработку лэндинга и продвижение в интернете. Ребята ответственно подходят к делу и учитывают все пожелания заказчика. Сайт получился оригинальным по дизайну и простым по функционалу. В общем, все как я хотела. Результаты продвижения не заставили себя долго ждать и я вижу, что продажи идут, а сайт занимает лидирующие позиции в поисковиках по ключевым запросам.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Иваново ул Наговицыной-Икрянистовой, д 6, офис 600. Услуги и виды деятельности: Создание сайтов, Продвижение сайтов, Веб-дизайн. Для связи с представителем организации Маркетинговое агентство «BASIC» вы можете использовать контакты - телефон +7 (800) 200-72-75; форму связи, перейдя на официальный сайт basic-marketing.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)