Спецпоставка
14.14 %
5.0
4 отзыва
377 просмотров
Контактная информация
+7 (493) 249-15-
ул Парижской Коммуны, д 3А, оф 613
Иваново
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Спецпоставка cэндвич-панели в Иваново
Подробное описание
Компания Спецпоставка на российском рынке строительных материалов уже давно и отлично зарекомендовала себя. Мы предлагаем более 100 наименований продукции для бизнеса, используемых в самых различных отраслях. Компания "Спецпоставка" - официальный представитель в Иваново известных российских производителей стеновых и кровельных сэндвич-панелей, кровельных материалов, теплоизоляции, звукоизоляции, комплектующих для холодильных камер, витрин. Мы занимаемся строительством зданий коммерческого назначения под ключ из сэндвич-панелей (ангаров, гаражей, бытовок, постов охраны, навесов, производственных зданий, складов и пр.), а также осуществляем монтаж фундаментов любой сложности, монтаж и изготовление металлоконструкций. Осуществляем комплексную поставку материалов для коммерческого строительства. Трехслойные стеновые сэндвич-панели используются при строительстве торговых центров, спортивных комплексов, офисных и промышленных зданий. Компания Спецпоставка работает в г. Иваново и Ивановской области. Хорошие цены, скидки, высокое качество поставляемых материалов. Ищите наш сайт в яндекс по запросу - Спецпоставка иваново.
Отзывы о «Спецпоставка»
5.0
4 отзыва
Написать отзыв
12.01.2023
В основном приобретаем здесь холодильное оборудование и комплектующие к ним. Благодарим специалистов компании за грамотный и добросовестный монтаж оборудования. Все приобретенное оборудование функционирует отлично. Стоимость всегда в переделах адекватного.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Иваново ул Парижской Коммуны, д 3А, оф 613. Услуги и виды деятельности: Продажа строительных материалов, Строительство производственных зданий. Для связи с представителем организации Спецпоставка вы можете использовать контакты - телефон +7 (493) 249-15-11; форму связи, перейдя на официальный сайт specpostavka37.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)