no_logo
Оборудование для производства свечей от НПК Сергея Маузера
17.17 %
5.0
3 отзыва
206 просмотров
Контактная информация
+7 (920) 581-94-
ул 1-я Булатовская, д 7
Иваново
Режим работы
Пн - Сб 10:00 - 18:00
Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Алюминиевые формы разных размеров и количества свечей
Сферы деятельности
Подробное описание
Тем из Вас, с кем мы еще не знакомы, представлюсь: меня зовут Сергей Максимович Маузер, и я являюсь владельцем научно-производственной компании по производству форм для литья свечей. Компания занимается разработкой станков, оборудования и всевозможных форм для литья свечей. Наши формы изготавливаются как из металла, так и из дерева специальных пород, а также из пластика и силикона. В настоящее время у нас имеется широчайший арсенал готовых форм, которые мы создаем на станках с числовым программным управлением.
Отзывы о «Оборудование для производства свечей от НПК Сергея Маузера»
5.0
3 отзыва
Написать отзыв
21.03.2021
Не так давно решила заниматься изготовлением свечей и может быть, если дело пойдет, то начать их продавать, как моя подруга. Я у нее спросила где она все заказывает для изготовления свечей и сколько и сколько это все будет выходить. Мне она посоветовала оборудование для производства свечей от от НПК Сергея Маузера. Она сама довольно долгое время не могла найти хорошее и качественное оборудование, в свое время ей тоже посоветовали. В итоге она работает только с этим оборудованием и очень довольна. Мне понравилось, что формы могут изготовить как из металла, так и из дерева, вот этому я была приятно удивлена. Но для начала решила попробовать с силиконовыми формами, так как я еще новичок. Сестра же работает как с силиконовыми формами, так даже и с металлическими, ей все нравится и вполне себе легко весь процесс проходит. Оборудование довольно качественно сделано, придраться не к чему. В изготовлении свечей никаких трудностей не возникло. Цены вполне себе приемлемые, стану чутка поопытнее и куплю себе уже формы на заказ, есть парочка идей. Сейчас потихоньку стала этим зарабатывать, весь процесс приносит удовольствие. Огромный плюс еще в том, что выбор достаточно большой и индивидуальный подход к покупателю.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Иваново ул 1-я Булатовская, д 7. Услуги и виды деятельности: Интернет-магазины подарков и сувениров. Для связи с представителем организации Оборудование для производства свечей от НПК Сергея Маузера вы можете использовать контакты - телефон +7 (920) 581-94-31; форму связи, перейдя на официальный сайт xsvechi.com.
Похожие организации рядом